Ви
Виктор

Нужен ли ребенку 10 лет спортивный уголок?

Присмотрела
ребенку спортивный уголок на романа. ру, вроде бы неплохой. Хотелось бы узнать,
кто покупал? И действительно стоит в 10-ти летнему ребенку покупать такой
уголок или повременить?

Алексей Ленивкин

А до какого возраста повременить, до пенсионного? Физическое воспитание, как и воспитание вообще, не только можно, а нужно начинать с самых первых дней жизни.

Дмитрий Сидоров

Порно ему нужно в 10 лет и все.

Анастасия Камакина

отдайте его в спортивную секцию, там будет больше пользы

Андрей

пока повремените, если ребенку это не так уж надо. а если уже в невтерпеж то попробуйте. чтоб не получилось так что вы купите а ребенок не будет на этом заниматся, так что ваше дело

Илья Кипер

В этом возрасте как раз развивается их спортивная тяга, моему сыну тоже 10 лет, и он ходит на школьное поле и там качается и подтягивается на штанге. Советую купить.

Павел Титов

Если ребенку это интиресно, то почему нет? Это очень весело и занемательно, тем более полезно.

Eвгения Сердюк

А РЕБЁНОК - ЧТО БЕСПОЛЫЙ?

Маша Мальцева

я думаю - нужен. Племяннику подарили спортивный уголок, говорит очень нравится. Заказывали тут https://sportbaby.ua/