Евгения Данилина

В книгах есть ответы на все вопросы?

Александр Алексенко

Я не ищу никаких ответов в книгах на философские вопросы. Мне главное чтобы мне книга была по кайфу. Боевик, триллер и ужас чтобы обеспечил приток адреналина в крови, а фантастика и фэнтези побаловали фантазию.

Мария Баулина

"Формулируете вопрос, открываете любую книгу в случайном месте и выбираете случайный абзац. Что написано в этом абзаце, то и будет ответом на ваш вопрос. Иногда ответ получается в иносказательной форме, иногда очень туманный. Не расстраивайтесь и попробуйте погадать ещё раз, если сложить все ответы, то, скорее всего, получится достаточно ясная картина. "

БИБЛИОМАНТИЯ - гадание по книге, раскрываемой наугад)))

Петр Никулин

да, но нужно читать много

Елена Тупикина

Кроме глупых...

Максим

неа там больше вопросов и еще один после как прочитаешь 'ну и зачем я это читала '