Лилия Наумова

Вопрос о книгах Золя

какие книги из серии ругоны посвящены теме творчества и таланта? я знаю только "творчество" о художнике, но должны быть еще 2

Роман

они отменно хороши
Недавно перечитала Ругон-Маккаров, ну не 20, а 19,5 романов, ибо "разгром" неинтересен по ряду причин. Получила колоссальное удовольствие и массу впечатлений.

как я понимаю, вопрос не сложился

Сергей Азаров

"Дамское Счастье", "Страница любви" "Мечта.

Махбуза Матраимова

начинала читать Жерминаль, но так и не прочитала, показалось сложной.. . не зацепила...

Анатолий Прокофьев

Читала Дамское счастье и Жервеза. Понравилась, особенно вторая.