Лилиана Бэреску

Вопрос насчёт публикации книги. . И не только

У меня есть небольшая повесть, которую я бы лично хотел видеть в формате книги.
Скажите именно УКРАИНСКИЕ издания, которые могут мне это обеспечить (не за бесплатно, конечно ж) .

И ещё - могу ли я вообще как-нибудь заключить контракт между собой и владельцем этой же компании насчёт продажи авторских прав данной повести (при условии, что я не нарушил ничьи авторские права - тоесть - повесть чисто моя) .

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ВООБЩЕ?

Оксана Харитонова

Для начала. необходимо получать несколько положительных рецензий серьёзных литературных критиков и рекомендаций для печати. Без этого, издатели не связываются с мелкими графоманами

Вовчик

Про Украину не знаю, но в России если вы печатаете за свои деньги, то и авторские права остаются у вас. Издательство приобретает авторское право в том случае, если платит вам гонорар. Серьёзное издательство такими мелочами не занимается, следует искать типографии или издательства print-on-demand.

Александр

Поищите в инете продюсера, хозяин компании может за ваши деньги это напечатать, без проблем, если ему понравится написанное может он и рискнёт, подписать контракт, но продюсера у болтать проще. но продюсер забирает всё ,у вас зарплата