Иван Браголя

Подскажите пожалуйста хорошую платформу для публикации на продажу своей книги в электронном виде.

Хотелось бы опубликовать свою книгу в электронном виде. Не знаю, где это лучше сделать?

Маня Киула

Все советуют сайт XinXii, но вообще очень много информации вот на этом форуме: http:// liber-arts.ru/ smf/index.php?board=14.0 (просто пробелы из ссылки убери)

Baha Baha

Какая на фиг продажа!... Тут люди пиратский софт бесплатно раздают! А ты свою писанину собрался продавать!... Просто распространяй бесплатно, и будь счастлив, если будут читать!