Юлия Семёнова

Удаление своих публикаций

Зарегистрировался и опубликовал свои произведения в журнале Самиздат http://samizdatt.net/. Теперь хочу удалить их, но администрация сайта говорит что этого делать я не могу, так как типа регистрируясь на сайте я соглашался с принятыми там правилами. В которых сказано, что я не могу удалять свои публикации так как они являются частью контента сайта. И что мои авторские права при этом не нарушаются. Так как моё авторство неоспаривается и текст моей публикации имеет оригинальное содержание размещённое мной. Подскажите кто-нибудь насколько это правильно и законно!! !Заранее благодарен всем за ваши ответы!

Я писал им и поповоду Проза. ру и других сайтов где это можно сделать. Мне ответили что каждый сайт имеет право устанавливать свои правила на публикации и о этих правилах указано при регистрации на сайте. И типа что если я согласился с этими правилами то должен их соблюдать. И типа если эти правила меня неустраивали, то ненадо было регистрироваться на этом сайте, а тем более что-то там публиковать.. . Это законно, что любой сайт может устанавливать свои правила? Ну я согласен, что моё авторское право они конечно не нарушают, но стихи-то МОИ, и что я не могу поступить как мне заблагорассудиться? ! Толькло потому что они стали частью контента какого-то сайта?!

Дмитрий Кузькин

На Прозе. ру например можно удалить. По-моему, это ерунда. Должна быть возможность, это ваше право.