Константин Юрин

Что нужно для публикации собственной книги? если можно подробнее

sorry что не по теме "отношения" просто здесь людей больше сидит 🙂

Буфет

деньги. желание. талант

Денис Бетономешалка

контракт с издательством

Андрей Киреев

Это смотря что понимать под издать. Просто напечатать 10000 книг в 100 листов - в любой типографии от 50 до 100р за штуку. А вот так чтоб кто то рискнул и сам денег выделил тут не просто.

Сергей Ермаков

Талант. Если он есть и книга хорошая, то она увидит свет. Если таланта нет, то деньги, связи, случайность.