Диана Хасбиева

Вытяните карту? что ожидает меня на кануне 30летия? ДР 01.11

Мария Грибенко

Состояние некой настороженности. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с мужчиной, из-за неверно выстроенных отношений. Не стоит заниматься самообманом. Прими все, как есть, реши эту проблему и смело шагай в будущее. 30 лет-это возраст, который подарит тебе множество знаний и умений. Не бойся потерять что-то или кого-то из прошлого. Впереди более благоприятное приобретение.

Алексей Юрков

Друг, воздыхатель.