Данчик Макарова

девушки подскажите, я погулялодинраз с девушкой, в следущий раз когда пойдем гулять, она сказала, что...

она сказала что прыгнет мне на спину и чтобы я ее покатал, что это значит? я ей понравился? она в меня влюбилась или просто друга во мне видит?

Александр Федосов

она просто хочет плавно со спины на шею присесть)

Святослав Астахов

она видит в тебе лошадку каталку.

T A

Может ослика, а ?

Ксения Абрамова

а нам откуда знать

Ольга Груздева

Незнаю, можешь попробовать это. 1) Быть в себе увереным. 2) Устрой интересующей девушке букетно конфетный периуд, добавь ласковых смсок ( но не пошлых) , Предоложи проводить до дома, (новая фишка встретить с утра у дома и проводить до работы) . Но не делай это навязчиво, а спроси разрешения ( а то подумает что привязался) . Утром можешь подарить, хорошие конфеты, шоколадку ( только поинтересуйся какой шоколад она любит) , а вечером цветы подари. Женщина Любит глазами и ушами. Не жди что она попросит подарить цветы! Действуй сам. Никаких косметических подарков не делай, Это может быть рассмотрено как намек что она плохо пахнет или выглядит.

Елена Пастухова

ну ты на спину ложись пусть катается сколько хочет на тебе