Светлана Тюкаева

Почему он так резко исчез? Надеяться на что- то мне еще? Слишком много времени прошло. . .он 03.06.57,я 04.06.62

Алиса Рейня

Он Вас по настоящему не любил. ( Вам лучше забыть его и вычеркнуть полностью из своей жизни и жить без него!

Владимир Михеев

Потому что вы несчастливым в личной жизни .он беспокоен суетлив надоедлив .вспыльчив и нервный .ему скучно .

Алена Буцева

человеку стало не интересно и скучно. ищет себя еще в жизни

Pr
Prombitservisnn

Щедрой надо быть, чтоб были ростки.