Ле
Лерока

Дождусь звонок от мужчины? он 03.06.57,я 04.06.62

Лена Большакова

Вам выпала карта Всадник--

В первую очередь, это динамика и движение какого-то вопроса, который вы рассматриваете. Вы спросили: "Приедет ли ко мне гость? ", "Получу ли я письмо? ", "Будет ли звонок? "Выпадение этой карты будет говорить о том, что вопрос в динамике, он не лежит мёртвым грузом, что письмо в пути, гость в дороге или собирается ехать, что для гостя тема приезда к вам активна. Это карта движения вашего вопроса.

Классическое значение этой карты - это приход скорых вестей. Это активная, движущаяся информация. Это некие изменения, которые войдут в вашу жизнь. Вы так или иначе получите весть от человека, движение какого-то вопроса, т. е. в любом случае будет изменение. Это не карта застоя, а одна из самых динамичных карт колоды. То, что это карта номер один, также о многом говорит.