Ваня Канин

Почему высказывания Задорнова нельзя постить здесь? Слишком резко об Айфоне?

Их просто сносят мгновенно...

Юля Кременева-Лебедева

Задорнов прав, а правда не нужна стаду баранов

Екатерина Иванова

Потому что это Ответы, здесь задают вопросы и дают ответы, а не выкладывают чьи либо высказывания. Для этого есть сообщества, блоги и т. д.

Михаил Никулин

Задорнов кабалу любит
ты пиши об этом

Виктор Карена

а что он сказал то об айфоне?

Антон Суворов

просто у нас тупости нет предела, тупой исполнительности!
сказано заводить сайты и планшеты, так их каждой курице и свинье выдадут, пусть хоть яйца "золотыми" по цене станут!
потому что на это сразу выделяются государственные деньги, дотации, вот на них то и нагрею руки приближённые...