Оксана Фёдорова

не слишком ли резкий ответ?

Ехали по трассе. Муж хвалился, что он лучший повар в семье. (Причем он готовит раз в году ). И еще сказал, что когда он готовит, это как поход в хороший ресторан. Я ему "Ты наверное в хороших ресторанах редко бываешь?)) "Он"Ты хочешь, чтобы я тебя высадил из машины? "Мне их поплохело от такого ответа.. Не слишком ли резко?

Рустам Галимов

Просто чел ничтожество. Пускай дальше думает, что он лучший повар в мире. Не открывай перед ним правду, а то мир в его голове рухнет.

Эркин Бекмурзаев

Я ответила бы: " Милый, я полностью согласна с этим. Поэтому готовить у нас теперь будешь всегда ты, у тебя ведь лучше получается " ))
Врядли бы он решился )

Ва
Валерия

Правильно, нефиг обижать мужа!:)

Елена ***

Оба хороши. Вели себя, как дети. Один хвастался, другая совредничала.

Игорь Тофан

Раз в году пельмени сварит и супер- повар уже! А то что он ест каждый день и не по разу это чья заслуга???!

Римма Ким

гоп стоп, а он перед кем перед вами что ли хвалился?

Алёна Валерьевна

мужчины любят похвастать. не "разочаровывайте" их, воспринимайте спокойно, не бейте по самолюбию.

И.
Иляна!!! ............

а вы бы ему подыграли и сказали, что так хочется, чтобы ты почаще готовил такие вкусности, мне это приятно
а то получается он вас хвастовством задел, а вы его подковырнули качеством его готовки... из этого такие резкие ответы и получаются