Усман

слишком интимный вопрос, а вы изменяли мужу?

а почему?

Анатолий Попчин

было дело, давно, в начале семейной жизни. Но тогда поняла, что лучше чем мой, никого нет. Поэтому смысла нет в грязь наступать. Кстати, у него тоже был грех, но уже давно для нас эта тема закрыта. Не обсуждаем. Есть более важные и интересные вещи в супружестве, чем походы налево и риск потерять доверие близкого человека.

Алексей Гришкин

не думаю, что кто-то ответит, тем более правду

Александр Бочаров

Первому - да. Второму - нет. Чистая правда, чего здесь стесняться-то?..)

Анастасия Русаловская

Бывшему-да. настоящему нет и не собираюсь

Zaza Badurashvili

Не изменяла. Мы всего три года женаты, так что зарекаться не буду.

Сергей Белый

нет но мысль такая есть

Елена Юн

первому изменяла потому что не любила, второму не изменяла потому что люблю!)

Оксана Соломатина

Зачем? Меня правда всё устраивает в том плане. Да и ни к чему это, я думаю. Если что-то не устраивает, проще мягко и начав издалека, обсудить всё со своим партнёром, чем от кого-то приносить грязь. Нужно разбираться в своих отношениях. И вот парадокс, в измене мужчины виноваты оба, а в измене женщины виноват только один. Так что, как-то так.)))

Cutie

изменяла своему только в мыслях
физически ничего не было

Александр Лавриченко

Нет. Мне изменяли. Когда узнавала заканчивала отношения. Теперь встретила порядочного, верного и любящего.

Юльчик

Не изменяла мужу, правда, потому что боюсь секса с посторонними, не хочется потом бегать по гинекологам!

Александр Чичёв

Нет. Честно говоря, не хотелось вообще секса, когда на месяц разъехались. Был жуткий токсикоз и ненависть ко всем особям мужского пола))

Сергей Спиридонов

первые 14 дет брака нет и даже такой мысли не было, а последующие 12 лет и до сего дня да. Хотя не знаю можно ли назвать это изменой, если я со своим мужем не живу, как жена. Брак лишь на бумаге. И любовник все 12 лет один. Почему стала изменять, да потому что устала биться головой о стенку, надоело, его равнодушие, лень, пьянство последней каплей стала шлюха в супружеской постели. Не от хорошей жизни.

Александр Юдин

Жене изменял и не раз, ну и что....

Оксана

Мужу изменила, когда ещё не были женаты.... Слава Богу потом простил.. .
В браке не изменяла... ну и пока не собираюсь... всё своё внимание отдаю ребёнку... даже порой на мужа нет времени, какой там любовник)) )
Что будет в будущем не знаю, надеюсь удержусь от этой грязи...

Дмитрий Бондарев

Настоящему, только в мыслях, один разок.)) )
Просто потому, что я не хочу ему изменять, повода нет.

Зинаида Новикова

всё про мужиков-кобелей говорят -п. . .у золотую ищет ( или поперёк) , а про женщин -..
Так что не, я больше ничего не ищу, всё есть.

Дарья

99% да, но ты именно тот 1% да?

Вера Мельник

честно скажу -нет,)