Людмила Макеева

8 лет живу с девушкой, полюбил другую, больше года встречаюсь с ней. Запутался. 8 лет слишком большой срок чтобы резко

все разорвать. Но и без той девушки уже жить не могу. У кого были такие ситуации, что посоветуете?

Анна Титова

Если не бросишь первую. то ее возненавидишь, а если не бросишь, то вторая возненавидит тебя.

Na
Natali

надо самому принимать решения резко не резко а одну надо оставить, к этой как мамке привык вырос на ее харчах и нервах и полетел орел ...умей отвечать за свои поступки... пожалей первую оставь отпусти и дай ей хоть неск лет счастья без тебя построить свою судьбу

Алексей Гавронский

самое трудное забыть человека с которым так долго провел вместе, рудно сказать все и тд. но иногда же нужно двигаться вперед, в первую очередь живи для себя, ну впринцепи о других не забывай, чаще всего праильно все сделаешь- останетесь прекрасными собеседниками с той с которой долго встречался, не правильно - как сказали раньше возненавидите друг друга. а с другой стороны так долго встречались, а вот прикинь новая девушка тебя возьмет и бросит и с носом ты останешься. думай, Олег, дума))

Евгений

а что вас обязывает перед сожительницей- скорее всего и любви то не было-так просто секс, теперь вы встретили еще одну партнершу, а партнерам свойственно разбегаться без претензий. Я не уверена что у вас была любовь и что сейчас тоже любовь

Елена Мензелева

А что за 8 лет не поженились то?

Vladimir Rodin

Не бросив сожительницу не сможешь построить новых отношений. Чем-то надо жертвовать

Ник Клим

Взвесь все и реши а то можно потерять все