Ксана У)))

8 лет живу с девушкой, полюбил другую больше года встречаюсь с ней. Запутался. 8 лет слишком большой срок чтобы резко

все разорвать. Но и без той девушки уже жить не могу. У кого были такие ситуации, что посоветуете?

Алекс@ндр )

Ничего разрушать не надо, ходи периодически на случку с другой .

Дмитрий Юнанов

Вторую оставляй. А срок только увеличиваться будет

Денис Димитриев

действуй на 2 фронта, классическая ситуация жена и любовница...

Elif. Uz

Это очень сложная ситуация, и здесь сложно давать советы. С одной стороны, ты уже делаешь больно обеим. В любом случае, нужно сделать выбор. Лучше рассказать им об этой ситуации и дать тебе время. Может пока пожить отдельно от обеих. В любом случае, жизнь твоя, и выбирать тебе. Но нужно постараться максимально быстрее решить, чтобы не жить в постоянном обмане и напряжении. Одной из них, конечно, если они тебя любят и хотят с тобой быть, будет очень больно. Хотя есть мужчины, которые не умеют быть верными и жить с одной женщиной, им постоянно чего-то не хватает.

Сашуля Верецоца

Заводи горем))

Александр Кравченко

7 let eto vsegda prelomniy moment,ne znau vsu Vawu istoriu,no navernoe nuwno vtroem rewat!

Юл
Юлия

надо сделать выбор дальше еще тяжелее будет. Сравни достоинтсва и недостатки обоих и там где больше достоинств ту и выбери

Николай Фролов

маленький психологический тест:
на листке бумаги напиши каждой из них + и -
проанализируй!! !
а вобще прислушайся сердце

Эрик

Если уже, действительно, всё...,не стоит тянуть время. Путаться здесь абсолютно нечего. Лучше не обманывать, а поговорить и объяснить ситуацию. Если женщина нормальная, она поймёт. Будет гораздо порядочней решить вопрос мирным путём и по-честному.

Сергей Семенков

Как говорят мудрецы: Делай то, что подсказывает сердце.
Мы можем говорить, философствовать, но истина у тебя внутри, стоит только хорошенько покапаться в себе.

Юлия Тазихина

Посоветую трахнуть новую, а потом вернуться к старой. Но, я думаю, такой совет создаст именно тебе еще больше проблем...

Ирина Арсланова

Определись кого ты любишь? Дело в том что когда мужчина любиь женщину другой не существует!! ! Посмотри на себя со стороны.. . Зачем тебе понадобилась другая, тебе той мало? Что тебе не устраивпло в трй девуше с которой ты живешь 8 лет. Может быть тебе стало скучно? 8 лет живешь с девушкой, захотелось чего-то нового? Распишись с девушкой и родите детишек. И будет вам счастье!! !
А теперь посмотри с другой стороны... Ты встречаешь с девушкой больше года. Это довольно блльшой срок чтобы новой твоей девушке понять чегоона хочет от ваших отношений. Узнай у неё, захочет ли она быть с тобой, общаться, но только как друг или подруга? Ведь ты не можешь без той с кем живешь. А своей девушке, скажи, что у тебя есть подруга будет ли она рада? И ещё будет ли она делить тебя с ней? Ты не боишься, что когда девушка узнает, что ты встречаешься с другой она тебя бросит?? ?
Подумай об этом. И помни на двух стульях нельзя усидеть!

Nurdin Kudaybergenov

а Вы прочитайте внимательно свой вопрос.... Вы же сами себе все ответы дали : 1). 8 лет живу с девушкой.... 2). полюбил другую.... Теперь осталось решить, остаться с той с которой.... ЖИТЬ, или перестать делать больно всем и уйти к той которую.... ПОЛЮБИЛ. Этот выбор за Вас точно никто не сделает. Удачи....