Усуи Люблю-Вас

мне 20, а девушке 16 - не слишком ли большая разница, чтобы встречаться?

Оксана Шуравина

а чо с другими не можешь что ле. найди блять себе девушку, которая по возрасту тебе подходит херли ты с малолетками трешься то? мозгов видать нет

Александр Жоламанов

Уже не посадят, так что не волнуйся)

Вася Трифилёнков

А когда вам будет 24 а ей 20 ето будет норма такчто непарся)

Алёна Байлова

встречаться-нормально, а в койку прыгать с разбега-не нормально.

Ол
Олеся

нормальная разница, но стОит ли рисковать. Ведь ей нет еще 18

Пётр Коколо

по-моему даже маленькая

Марина Буланкина

да все нормально, главное что вам друг с другом хорошо. а остальное неважно.

Маргарита Морослина

возраст не так важен