Ирина Александрова

девушка встречается с лучшим другом, и там все очень запутано.. помогите разобраться, ведь я влюблен и глуп

Я встречался с девушкой чуть меньше месяца.. потом она ушла к моему другу.. .
это было летом.. .
они уже провстречались полгода, все это время очень мучался.. немог забыть ее. .
я ее люблю до сих пор. .
ну вот последних 2 недели она начала мне писать активно, и призналась что она сделала ошибку уйдя от меня. .
и типа очень жалеет. .
сказала что хочет начать все сначала. .
но вот уже 2 недели ничего не меняется, она боится реакции моего друга (за друга я его уже не очень считаю)
и вот вчера я узнал что они пару дней назад переспали. .
я очень болезненно это воспринял.. и незнаю что мне делать.. .
понимаю что перестану мучаться только если пошлю обоих куда подальше.. .
но у меня тогда не останется друзей. .
я тогда останусь один.. .
а я очень общителен, и для меня это как смерть.. жить практически без друзей.. .
помогите советом.. что мне делать?
простить девушку и попробовать все сначало, либо обоих послать, и как то одному жить дальше...

я пробовал забыть ее, и порадоваться за друга. .
но у меня всеравно есть к ней чувства сильные, и представьте как себя можно чувствовать, когда лучшим друг в соседней комнате еб*т девушку которую ты любишь.. .
это просто пиздец душе и сердцу.. .

Ivan Asonov

какая то она ветрянная.. . забей на ней раз уж на то пошло) а друзей из за этого никогда не бросаю)) ) мужская природа такова) ) порадуйся за него и со спокойной душой ищи другую) можешь ещё пообсуждать с ним как она в постели) если нет. . то он тебе и другом небыл)) ) баба так просто не уйдёт, а если захочет вернётся) ) но захочешь ли ты?

Руслан

пожалей девушку она сама запуталась и без тебя не может она хочет быть с тобой - так иди и забери её к себе. она же с тобой была изначально ведь так? так! вот и давай смелей а друзей можно и море других найти. кстати если бы он был тебе друг при том наверняка знал что ты сохнешь по ней. он бы отказался забирать её себе а скорее вас бы помирил