Ольгп Сланко

Встречались с девушкой, внезапно она резко поменяла поведение

Начал дружить с одноклассницей, она еще встречалась с парнем тогда.. . я с ней дружил неплохо, потом она рассталась с парнем, через некоторое время начали встречаться. все было норм, прогулки за ручку, цветы, объятия, поцелуи.. . потом не виделись около месяца, она сказала что у нее нет ко мне чувств, что она раньше встречалась т. к. боялась что иначе мы перестанем общаться, что поцелуи, объятья, прогулки за руку были для того чтобы сделать мне приятно. А сейчас у нее нет ко мне привязанности, поэтому если перестанем общаться будет все равно. Ее поведение сильно поменялось.
Вот такие дела, подскажите, как себя сейчас лучше вести, чтобы у нее появились чувства?

Denis Narovenko

Скажи, что она тоже тебе безразлична, полный игнор - сама прибежит!