an
anna-semenova

приснился сон (маскарад, мероприятие) все в красивых платьях. много народу. я в желтом шелковом

уложенные волосы. но на лице не было макияжа. я искала заняла 50рублей чтобы мне помогли в магазине сделать макияж. мне наложили много тональника оказалался тональник каким то синим цветом. я расстроилась .еще и туфли украли но я нашла выход. мне помогли снять этот синий макияж и все равно сделали нормальный естесственный. а туфли я заменила шлепками. вышла я на сцену. проходила с какой то девочкой. из насвыбирали кто лучше в конце я сдалась и уступила ей место в следущем туре

Алла *******

к гостям

Толкователь Снов

надели желтое платье - опасайтесь завистников и лжецов, маскарад означает место, где все изображают Бог весть что; вас будут окружать подозотельные лица