Виктория Опря

Какую прогу поставить на смартфон чтобы использовать его в качестве диктофона?

Какую программу под андроид лучше всего поставить на смартфон чтобы использовать его в качестве диктофона?
(под android)

Pavel Simindeyev

Привет! Зачем ?! Он изначально умеет перевоплощаться в диктофон, читай мануал. ))) Удачи !

Филипп Кортес

есть такое приложение call recorder все завонки будут автоматически записываться.