Юлия Жарова

Трещины на пятках. Почему? Вроде осень, витаминов вдоволь.

Ol
Oleg

Обратитесь к эндокринологу. Из наружного ухода очень рекомендую крем лекарь с мочевиной и специальную педикюрную машинку для очищения загрубелостей и натоптышей со стоп ног. Поищите в интернете, их великое множество, на любой кошелек. Не запускайте стопы.

Фая. Аитова

Ни только витамины за это отвечают, но и другие вещества. А возможно это болезни костно хрящевой, суставной системы. Есть травы, окопник корни, арника корни, бурда трава,

Ahmed Ahmed

у Вас случайно нет грибка? при этой болезни довольно часто в холодные периоды года бывают трещины на пятках. обратитесь к врачу.

Данил

от недостатчного ухода?