Александр Шумарин

корректор Valgus Plus кто пользовался кто что скажет - стоит нет?

Сергей Луконин

хрень это все. у детей плоский вальгус при массажах, специальной обуви и закаливании и то не проходит. а ведь детские кости слабые и могут деформироваться, но у 50% детей вальгус и то остается. А вы верите, что у взрослого человека пройдет? ))) Я не верю и не поверю.

Вероника

Последние 2-3 месяца идет массированная недобросовестная реклама
Valgus Pro и ещё
Valgus Plus, что почти одно и тоже

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
Очень подробно расписано здесь
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1043627-kto-nibud-proboval-valgus-pro-pomogaet.html#answer3017068
тут
http://otvet.mail.ru/answer/1717927980
Вы же не станете покупать очки без измерения остроты зрения, расстояния между зрачками и тому подобное. Вот и тут так же

Светлана Конаховская

Знаете, у меня тоже раньше был вальгус. Перепробовала много всего, так сразу все и не вспомнить. И знаете, что помогло? Вот ссылка, сами все увидите goproducti.com/page/3931f042d99c37888858e17f0ce9d6628fcb7d0e/. Очень удобно. Попробуйте тоже, вдруг поможет!