Дмитрий Искатель

Почему ученые-педагоги утверждают, что в воспитании во главу угла надо ставить принцип природосообразности?

Rishat Sharipov

Учёные, да ещё педагоги? ! И слова-то какие-то заковыристые. Вот если бы кто-нибудь понимал в воспитании, ему бы Нобеля дали. Человек может усваивать только информацию, а воспитанию он не подвержен. Воспитание приобретается только с генами и никак больше!!!