Максим

Что ставите во главу угла: цели или средства их достижения? :))

Яна Нарбекова

Цели бывают ложные, и даже в этом случае не все средства хороши:)

Ан
Антон

у Мо совпадают
и ц. и ср. - развлечения

"друг", кстати, чей ?
бодал однажды стену
ну пусть не стену, надоело вдруг -
со всех концов, из всех щелёв вселенной
реклама хлама, в уши гвоздь и сук
да и в глаза
итак, бодать - бодался
а похзже, в кэпэзушке штраф - арест.. .
гол как сокОл.. . напрасно нарывался
дурак, когда готов себя на крест

Иван

Желание))))))

ОК
Олег Коробов

Сильно зависит от целей. Но зачастую именно их.
Цель оправдывает средства, уместное выражение.

Максим Медведев

если не ставить цель во главу угла, это уже не цель, а простое желание... если вы действительно поставили перед собой цкль, то достигнете её не смотря ни на что...

Настя Горетова

то, что актуальнее в данный момент, цели и средства равноценны.

Виктор

Их соотносимость. Никак по-другому ответить не могу. Нет здесь выбора.

Сержик Викторов

А все важно, главное, чтобы и цели и средства были благие...

Винни Пух

Только - цель! А средства подскажет жизнь и ...мой характер.