Алексей Ахапкин

Немцы, и знатоки немецкого. Проверьте правильность написание текста и исправьте ошибки)) Заранее благодарна!!

Hallo! Mein Name ist Natascha Melnikova. Seit diesem Jahr bin ich an der Pädagogischen Hochschule studieren. Ich habe einen Mann und Sohn. Name des Ehemanns ist Nikolaus und er arbeitet für die Polizei. Mein Kind den Namen Savely und vier Jahre alt. Er ist sehr unruhiges Kind. Und er ist die wichtigste Person in der Welt. Ich bin eine Hausfrau. Meine Hobbys sind Stricken. Liebe es zu lesen. Mein Lieblingsschriftsteller Stephen King, William Wilkie Collins, Mary Higgins Clark. Ich verbringe Zeit für Kreativität. Ich habe eine jüngere Schwester und einen jüngeren Bruder. Schwester Name ist Lena und sie bald heiraten. Bruder Name ist Andreas und ich habe es ein Matrose. Im nächsten Jahr plane ich zu gehen, um in der Schule zu arbeiten.

David Region

Mein Kind den Namen Savely und vier Jahre alt.
потеряно сказуемое

Mein Lieblingsschriftsteller
наверное, во множественном (мои любимые писатели.... )

Schwester Name ist Lena und sie bald heiraten
я бы порезал на два

Ру
Рус

Что сказать - вполне приемлемый уровень .
Ошибки ОЧЕНЬ незначительные и их немного .
Тут вопрос в том, ЧЕГО Вы хотите от этого письма ?
Если для бытового общения, то вполне сойдет, немец поймет Вас.
Не комплексуйте, грамматика допустима на уровне " моя твоя понимай ",главное донести смысл и, если сомневаетесь, применяйте Гугл- переводчик, НО пишите крайне сжато, не применяйте развернутых предложений и все будет в порядке .