Роман Скрыпников

Установил программу каторая обнавляет драйвера, ну и отключился звук

А откат системы не могу сделать потому что нет точки востоновления что делать?

если сделаю откат драйвера то будет синий экран

Оксана Антоневич

ПЕРЕУСТАНОВИ ДРАЙВЕР ЗВУКА.

Таня Балыкова

а сам не видишь ответа в вопросе? из за чего начались проблемы?
сначала надо устранить причину, а потом уже наладится все.

Мила Большакова

Зачем откат всей системы, это долго, нудно и может не дать положительного результата. Зайдите в диспетчер устройств и сделайте откат драйвера вашего звукового устройства.