Татьяна Филиппова

Трещит микрофон при записи видео с рабочего стала с помощью программы Bandicam. В Skype все работает отлично.

Решил проблему дело было в плеере. Запустил видео с помощью родного видео плеера звук норм. Всем спасибо.

Тамерлан Эгиев

Значит проблема в Bandicam, полазь в настройках.

Сергей Родин

bandicam крякни, пошарь настройки, если не получить, через прогу камтазия студио 7 вроде (токо название на агл) через неё шумы уберёшь.