Nyuta Severinova

привет всем) такой вопрос каким диодом можно заменить д226б

вот схема (http://radioskot.ru/SHEMA2/5-41.jpg)

Владимир Федосеев

Дальше последует вопрос о замене остальных элементов современными?
А поновее схемы не нашлось? Совсем?

На
Наталья

IN4001-4007...Любые 4 из этой серии желательно одинаковые.... Фролов! Глаза то разуй! там 12 вольт всего!!!

А$
Андрей $

любые--с обратным напругой не мень 410в

Михаил Убирия

Диод надо к батарее его припоять и красный провод в розетку на кухне 360

Ол
Оленька

купи мост любой 200в 1-3а. . а так любой, гдед будешь искать 213 тр...? ( более интересный вопрос)

Сергей Пируев

диодные мосты можно применить серии кц 405, диоды кд 105, кд 202...