Андрей Соболев

Как бб на фото, не промахнулся ?

Ve
Vegas

Трудно ловить серую кошку в тёмной комнате.

Жа
Жанна

всегда можно подправить 🙂 главное - соблюсти баланс разумного :))

Екатерина

Да нет вроде.. . Нормально с ББ...

Сергей

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинуланоги. -Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую.. десятую. . потом резко бьет по столу рукой. - ВСЁ, РЕШЕНО! - Что решено?.. доктор? - Беру себе черный Порш Кайен с красным кожаным салоном!

А, фото.. . гавно а не фото, удали его.

Ли
Литвинов

Краснит самую малость

Да
Дарья

Сзади пересвет. На переднем плане темновато.

Па
Павел

с балансом черного, скорее.. . )

Тимур-Carleone

Трусы мужика сливаются с моделью. Надо перекрасить....:)