ДА
Динара Андержанова

Не синит ли ББ на фото? (первый снег)

Ирина Александрова

Женя, как всегда, фото прекрасные. И с ББ всё в порядке, на моём монике никакой синевы, ни в третьем фото и у воробья клюв как должен быть жёлтый, такой и есть.
Особенно бархатцы понравились, у нас-то они померзли у засохли ещё в сентябре, а у вас такая красота.

Ан
Анна

Только в русском языке может быть такое словосочетание: "Да нет. "

Елена Бардина

Абсолютно не синит. Замечательно )

Светлана Комарова

Нагайцев всем зиму накаркал! День назад так хорошо всё было!

Андрей Лакомов

не суть, главно - симпотишно)
наши аплодисменты )

Valeryi Vidmanov

красивые фото)) извини не знаю)

Эльвира Исабекова

краснит
у воробья клюв
может замёрз
бедняга...

Артем Артёмов

на третьем фото

Арвен

серит.. . серИт.. . прошу правильно понять

Наталья Тимочкина

ББ в порядке, а вот ГРИП - маловата. Пропадает снег-то! И деталек на снегу мало. Снеговика в снегопад снимать нужно было длинной выдержкой. Чтобы сне стал линиями, а не точками грязного объектива. Второй кадр - бомба! Но. Но ГРИП !

А)
Анна )))

нет всё в норме..

Роман Анисимов

Зима пришла.. . Впечатляет.. . Нормально с ББ.. . Может немного затемнить? Конечно, каждому своё...

Александр Паничкин

нет, не синит---Да-а, вот и первый снег

Александр

У мну все ББ нормалек, ворона класс!

Ив
Иван

Отличный снимки!