Nastya

Кто это такой? почему кусается? фото как с ББ?

Дмитрий Крутиков

Дровосек какой-то. Странный и в в каких-то липких волосках. Животное мирное, полезное. Не кусается - только фыркает и довольно громко. Кусается.. .Ну а вас за зябры схватить двумя брёвнами и под прожектор засунуть? Небось ещё не так за жизнь бороться начнёте!)) )
Он? http://foto.mail.ru/mail/moneta-vrn/77

Оля Семёнова

Чужой-начало.

Ир
Ирина

Неприятный персонаж. И ещё кусается? К ногтю его. ББ в норме.

Юлия Королькова

дальтоник чтоль?

Алина Козуляк

У меня тоже такой есть. Вроде бы не кусается. :))\