Па
Павел

почему обворованные бедняки должны компенсировать, отобранное за бугром наворованное у них, добро вора ?(закон будет) ссылк

http://news.rambler.ru/27293307/

Ната

Грабьте бедных, их больше...

Сергей Ямщиков

Как бедняки могут быть обворовованными если у них нечего воровать они же бедняки

Иван

Государство выкупает у пострадавшего его незаконно конфискованную собственность. И получается, что суд конфисковал собственность у России. В ответ Россия тоже может чего-нибудь аналогичное конфисковать.
В результате - все остались при своих, и российских чиновников уже так просто не схватишь за фаберже.

Сергей Горохов

АзатоКрымваш

Михаил Мангибаев

Потому, что должны. А кто будет еще компенсировать? Богатые что-ли? У них не так просто отобрать. А бедные начальство любят, Путина боготворят, пусть и делятся. Они, кстати, не против. Готовы последнюю рубашку отдать.