4Yngyz Tumaev

Хотите быть Ротенбергами? Чтобы у вкс Италия отобрала пару вилл, бюджет россии бы вам компенсировал?))

Единая Россия из всех сил, пользуясь большинством в Думе пробивает закон о компенсациях ущерба олигархам и иным лицам

Александр Жоламанов

Хороший закон, он предписывает в ответку конфисковывать, т. е. суд сначала найдёт, что конфисковывается в ответ (принадлежащее лицу, организации или стране, нанёсший ущерб пострадавшему от деяний не подсудных у нас) и принимает решение о конфискации, а затем только выплата будет. Читайте первоисточники, а не жёлтую прессу.

Александра Сороковикова

хотел бы да мозгов не хватает

Сергей

Нет.
Очень хлопотно.

И опасно.

Владимир Дмитриев

За счет пенсий россиян

Татьяна Карих

А если я справки достану, что у меня 5 вилл в пендостане конфисковали?

Вера Корнилова

Мне принятый закон - хрень какая то! И вновь, во вред государству! Жиды запевают! ВВП может наложить вето!

Артур Теблойты

Вообще-то виллы Роттенберга под закон не попадают.

Наталия Шамрова

В Италии у них хрень по сравнению с 80% газпрома

Сан Саныч

Так у них налоги в казну немалые, без этого и пенсию нечем платить будет

Дина Никулина

"Поле чудес. . -"

Los Merengues

Ты только это и увидел? Конечно, сложная экономика тебе не по мозгам

Dg
Dguliss

Вы что такая звучная фамилия друзей Путина