Наталья Степина

Вы переживали за Аркашу Ротенберга, когда злые гейропейцы у него виллу отняли?

Дмитрий Славкин

Народ опять проглотит этот плевок Кремля в коллективную рожу общества. Мало этого, большинству народа даже нравится это. Так что, с таким Народом, Россия долго ещё будет барахтаться в дерьме, если вообще выживет.
Ну, пройдёт этот идиотизм, только уже поздно будет. Уже сейчас без крови не исправить положения и чем дольше эта пассивность Народная будет тянуться, тем больше крови будет.

Вероника Клименкова

Чётко.... Закон действительно циничен беспредельно....

Алексей

иди на гейпарад, хлопче... попереживай за гейропейский фашизм.. пока не попал в крематорий

Ксения Валерьевна

Ещё не все представители российской элиты поняли, в насколько двойственном положении оказались. Умных мало. Их воровской бизнес возможен только при вахтовой выкачке из России, а на Западе их даже с инвестициями не ждут как полноправных членов, передавят и ограбят. Как они наладят на Западе легальный бизнес, не зная языка, не понимая местной культуры, местной экономической специфики и местных особенностей ведения бизнеса, не владея производительными навыками, имея выродка-сына и шлюху-дочь?
http://newsland.com/news/detail/id/1443161/

Елена Овечкина

это сколько надо было думцам отстегнуть за принятие этого закона

С Моторчиком

Как же твои гейхозяива испугались этого закона, прислали тебя потявкать на Россию

Александр Дашкевич

а если посмотреть шире... а?)