Сергей Краснухин

Почему компенсацию за арестованные в Европе виллы, школьного друга Путина, Аркадия Ротенберга, должны платить рядовые

граждане России?

Александр Анисенков

Потому что русский народ - рабы, они всегда были, есть и будут пушечным мясом для царей

Влад Жуков

Ты провокатор-читать научись. По этому закону за всё заплатит запад

Сергей Павлов

Мы оплатили олимпаду за триллион. это вообще не предмет для темы.