Андрей Способин

Почему я, как налогоплательщик, должен возмещать ущерб, от ареста в Италии 5 вилл и отеля принадлежащих А. Ротенбергу?

Которые он построил на газовых аферах

одна из вилл и отель

Ninel Mnemonikkk

это уже становится просто неприлично-возмещать потери олигархов за счёт народа :0(

Иван

он друг царя

Stas Petrov

Супернаглость, - пусть для сначала заплатит в казну 30% с супердоходов

Рено Капелюшкин

Страна слонов...

Алексей Карпов

Тебё чё жалко?)) Поделись с нищим человеком)))

Юлия Куранова

Потому что ты гой

Паша

А куда ты нах денешься с подводной лодки ?

Helena

А каковы Ваши налоги? Вы их платите? Кто заставляет Вас платить за Ротенберга? Дайте ссылку.

Татьяна Швайгер

эта сумма в известном порядке будет взыскана с тех виновных лиц, по вине которых был причинен ущерб Российской Федерации. Причем, , арест счетов или имущества — еще не повод претендовать на компенсации.

Та
Татьяна

А причём здесь ВЫ? Кто платить будет определено этим законом и это не бюджет:
Статья 5.5.Право регресса Российской Федерации1. Одновременно с заявлением о присуждении компенсации судом, арбитражным судомможет быть рассмотрено регрессное требование Российской Федерации к иностранному государству, суд которого вынес неправосудный судебный акт, повлекший присуждениезаявителю указанной компенсации. При рассмотрении указанного требования РоссийскойФедерации судом, арбитражным судом в установленном процессуальным законодательствомпорядке могут применяться обеспечительные меры в отношении имущества, указанного в настоящей статье. 2.Исполнение решения об удовлетворении регрессного требования Российской Федерацииосуществляется за счет находящегося в Российской Федерации имущества, принадлежащеголицу, по требованию которого иностранным судом был вынесен неправосудный судебныйакт. При отсутствии или недостаточности такого имущества исполнение решения обудовлетворении регрессного требования Российской Федерации осуществляется засчет находящегося в Российской Федерации имущества иностранного государства, суд которого вынес неправосудный судебный акт, в том числе и такого, на котороев соответствии с международными договорами Российской Федерации распространяется иммунитет этого государства.

То то 5-я колонна взвилась, поступило видать указание, ведь после принятия этого закона в ответку по закону будут конфисковывать западные активы в России. Сразу видно кто, чьи интересы поддерживает.