Прочие социальные темы

А почему лампочку в подъезде должен вкручивать ЖЕК?

Леха Sa
Потому что обслуживающая организация получает за это деньги от жильцов в виде квартплаты.
Иван Меньшиков
А Вы предлагаете, чтобы этим занималось министерство энергетики?
Дай хороших пи***й своему чаду и менять лампочки придется реже...
Юлия Махова
Леха Sa во блин.. у меня свой особняк....)да и чаду.. как баа... даже не 20 ть)
За это получает деньги. Вкрутит одну спишет десять.
Oleg Alantsyeu
а почему я должен платить за свою же квартиру ???
А кому вы платите за содержание дома! ЖЭКу или себе?
Ну если он еще и этого не будет делать. тогда я не знаю....
А сам нееееее?? ? Мой подьезд на эту тему не заморачивается, сами покупаем-вкручиваем.
М К
У нас ТСЖ, всё сами делаем и лампочки сами вкручиваем, в подъезде на каждом этаже цветы и красота, даже картины местного жильца-художника висят. ))))))
А мы ему платим за это: графа техобслуживание, электрика тоже входит в него
Giorgi Simonian
Мы за это платим, но они делают вид, что этого не замечают. Звоните сами и говорите.
Sa
Saltanat
Каждый должен заниматься своими обязанностями. Ты оплачиваешь им услуги - они их выполняют. А если ты будешь платить и сам же их отрабатывать, то кто ты?...
Быстрее сам вкрутишь. чем ЖЭКа дождешься!!!
Дима Храмов
Ага щас они вкрутят мы всегда сами меняем сгоревшие лампы, а еще ставим металлические решетки на них чтобы никто не украл. На своем веку не помню чтобы ЖЭО меняло лампы.
ЖКХ заламывает такие цены, что, выкручивая их, хоть кто-нибудь сможет компенсировать свои затраты. ;-)))))).
Можно и самим вкрутить, но нехрен тогда платить этому ЖЕКу квартплату!
потому что квартплату ты платишь ЖЕКу
народ я считаю не дружный- давайте перестанем жеку платить тогда и проблема отпадет сама по себе