Прочие социальные темы
Почему бабульки из подъезда всегда учат жить? Почему им не всё-равно что у кого и как, везде надо вставить свои 3 копейки
ну им скучно же дома просто так сидеть. Надо собрать и что-нибудь пообсуждать. А что можно пообсуждать с соседними бабками - или сериал или жителей родного подъезда. Вариант с жителями как-то поинтересней сериала будет )))

а я не жалею, что в свое время многому у них научилась.... Жизненный опыт -великая вещь!
Клубный досуг
да скучно им ))) не суди строго
а мне похеру у нас скамейка за полс та метров от двери так шо мне плевать даже и не здороваюсь за исключением кгдла лоб в лоб сталкиваюсь уже приручил гадов даже и не ропщут мля
Им скучно дома.
Чему учат?
Если вы курите в подъезде, то эти курильщики всех достали.
почему вам не все равно, что там лопочут какие-то бабульки ?..наплюйте на них и идете по жизни с гордо поднятой головой...
Ольга Уськова
Да не головой,а мордой...
Поболтать не с кем - внуки то жабыли про них, а с телевизором надоело уже болтать
Чтобы понять, нужно время -доживёшь до их возраста, поймёш...
Вот такой у них характер)
старческий маразм

Ну вот когда в поезде ехать буш, тогда с бабульками и поговориш на ету тему ;)))
Меня никогда не учили. Свезло мне с бабульками. ))
Им просто очень скучно им не о ком уже заботится и начинается можно не обращать внимания а можно очень сильно обидеть ну лучше не стоит