Прочие социальные темы

А почему у принца конь должен быть белым?Если на вороном приедет не пускать?

Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить! …
Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!! !

Как то скакал я на сивам кане
Чуть с бодуна перебрамши
Глядь из акошка ты зыркаешь мне
Тут я с каня и упамши.. .
Как я пантова скакаить начал!
Бабы все в раз загляделись!
Тока с каня меня взгляд твой враз снял
Глазья агнем разлетелись... .
Зыркнул вакруг я и глючицца мне
А по спине блин мурашка-
Гарная с яблаком баба в акне,
А в руках водки рюмашка. .
Не блин харош по начам скакаить
Гарным всем видеться прынцем,
Бабу б ту гарную мне бы найтить.. .
Щастья бы с нею напицца.. .
Андрюха Б
Лучший ответ
так это ряженый. или белой краски нет. совсем бедный. нафиг такой нужен.
Белая кость, голубая кровь, белая лошадь это навороты тех времён, если подскачет какая нибудь цыганская особь, выходите замуж. Но чтобы удедиться смотри коню в зубы, у них они все золотые должны быть.
Болат Темирбаев ну. про золотые - эт уже излишество. главное -чтобы здоровые. на коне еще пахать и пахать можно.
Если пЫнц настоящий пускай, коня потом поменять мо. на:)))))))
Ольга Зинченко
ОТКРЫВАЙ дверь поскорее, а вдруг перехватят ...конь не главное его можешь не пускать!
Алексей Суриков коня-то потом и выгнать можно
Болат Темирбаев как эт не главное - доп.рабочая сила в хозяйстве всегда сгодится.)))))
Ты на прынса, на прынса смотри, а не на коня....
Это аллегория.
П*
Патя ****