Александр Зиатдинов

Мне уже писали скрипя зубами, что я профнепригодный (спецназ, полиция) , но разве совесть это плохо?

Хватает умений, Вероника

Полина Тарасова

совесть это хорошо.. главное чтобы не использовали тебя ..не купили на это.. понял.. поэтому надо быть умным и сильным..

Катя Козина

если скрепя зубами это хорошо. есть над чем совершенствоваться :))

Николай Кирчев

Одной совести не достаточно, нужны умения.

Алексей Чиженок

Эт смотря чё хочешь :"успеха" то - да, а если мира и счастья, то - нет....