Виталий Юрьевич

Почему у Путина такие старые руки... смотрю как он речь читкает в новосибирске седня...

Влад Кравченко

если бы не пластика, то на тебя с экрана дряхлое чудовище бы смотрело)

Olqa Melnikova

Ну так ему лет уже полно. На лице пластики много, а вот на руках нет

Леся Персидская

Раб на галерах...

Николай Сущинский

Будет тебе 62, вот удивишься.

Наталья Устинова

Если у тебя сейчас руки трясутся и ты не можешь попасть в правильные буквы. То что будет с тобой в его года.

Ян Иванов

так мужику седьмой десяток