Евгений Муравьёв

у вас так бывало ..снимаешь украинскую шлюху.. и вдруг остро осознаешь

что она братский народ и вынуждена не от хорошей жизни... и все падает? ..

это ж инцест

Елена Андреева

а с негритянками наверное совсем печалька?)

Алексей Гришкин

не надо на свои якобы моральные качества списывать импотенцию точнее наоборот

Oscar Zhumaniyazov

да.. . Особенно украинскую бомжиху.. . Вообще все падает и слезы льются...

Юл
Юлия

Румыны, венгры, греки, армяны и прочие западные укры - ни разу нам не братский народ...

Катя Боровкова

Вы - кацапы вообще не народ, поэтому у вас родственных народов и нет