Махбуза Матраимова

ВЫ все любили сказки! В детстве!)) ) Теперь время пришло! Рассказать КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ! )))

Олег Землянский

Вышла Василиса Прекрасная в чисто поле. Два раза топнула ногой, три раза махнула рукой, четыре раза подпрыгнула, перекувырнулась через голову, ударилась оземь и вырубилась.

D.
Dani .

Травку принес? Поджигай.. .

Наталья

Так Вся Жизнь это Сказка, только с разным концом.

Маргорита Вайнер

ждала спящая красавица принца, ждала.... и превратилась в ведьму