Юлия Смирнова

Пришло время рассказать вам о Спайсе правду, что я пережил и Предостережение!

Курил я по выходным в течение года. Потом начался Ад, что и Врагу не пожелаю. Болит все даже пальцы на ногах, сон пропал, диарея. Нет аппетита. Пальцы на руках словно не мои. Держать стакан с водой нереально. В туалет только на четвереньках ползал и уже понял что умираю... Вышел на балкон и хотел сбросится. Так продолжалось месяц, болят и глаза их трудно открыть. Этот Ад Кошмаррр. Меня вылечили и я уже 6-й год не курю ничего и жизнь наладилась. Предостерегаю Вас! Не Курите Спайсы и Траву сперва весело и Красиво, потом Смерть рядом она дышит вам в лицо!

Ал
Алла

хоть один нормальный человек из нариков.

Сергей

У вас есть сила воля - вы просто молодцы !!!*** ЖИВИ РАДУЙСЯ ..ИДТИ ВПЕРЁД НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД, НЕ СПОТЫКАЙТЕСЬ О КАМНИ **** Какие бы не были проблемы, не спасёт ДУШУ И ТЕЛО *** - АЛКОГОЛЬ, СИГАРЕТЫ, СПАЙСЫ, НАРКОТИКИ !!!

Александра

Артем! Я склоняю голову перед Вами. Ваша исповедь - предостережение желающим попробовать эту отраву. Может быть тот ужас, что пережили Вы, заставит подумать и отказаться от пробы смертельно опасной отравы. Здоровья Вам.