Лилит Мовсесян

Сколько можно перевозить спиртного и сигарет (купленных в дьюти фри) , если лететь из Мск=>Сочи.

Они в магазине знают ограничения или продадут лиж бы побольше всучить.

Что бы потом в Сочи не пришлось все отдавать или штраф платить

Андрей Лакомов

На перелете Москва - Сочи в зону дьюти фри вы не попадаете. Так что покупайте заранее в Москве и сдавайте жидкости в багаж. По России гражданам России нет ограничений на провоз сигарет и алкоголя, только если количество их не попадает под коммереческую партию.

Алексей Муравьёв

сначала нужно получить визу в посольстве Сочи в Мосве

Милашка

А кто Вас в Дьюти фри пустит на внутреннем рейсе???

Ольга Бондаренко

одну конистру xD

Максим Сташков

А нисколько, не будет у Вас Duty Free это же внутренний рейс по России .

Данияр Курбанов

у вас не будет DutyFree

Vitaliy Petrenko

Да хоть ящиками тащи - пофиг всем. Если сможешь на внутреннем рейсе в международную зону попасть...