Be
Beliz

Подскажите, Есть ли во Внуково ( внутрений рейс в Сочи) дью ти фри?

Игорь Ходякин

На внутренних рейсах не бывает Duty Free поскольку Вы не пересекаете Государственную границу РФ. Во Внуково разумеется есть Duty Free но все покупки по предъявлению посадочного талона.

Даша

На внутреннем рейсе дьюти-фри нет и быть не может. Вы же не пересекаете государственную границу.

Альтика Тк

нет, от налогов (сборов) освобождается торговая точка находящаяся между государственных границ. . а ты гос. границу не пересекаешь

Да
Даша

Во Внуково дьюти-фри есть, Но попасть туда с любого внутреннего рейса невозможно в принципе.

Александр

Берите бухло с собой. Разливайте по маленьким пластиковым бутылочкам 0,33. Штук 5 возьмете и веселый полет обеспечен.