Екатерина Скачкова

Возврат Такс фри при стыковочных рейсах

Мой маршрут Болонья - Мюнхен - Москва. Планирую сделать покупки в Болонье и в Мюнхене (стыковка в Мюнхене 10 часов, выхожу в город за новыми покупками). В аэропорту Болоньи планирую сдать багаж с первыми покупками сразу до Москвы. Можно ли получить возврат сразу в Болонье? Если да - то каковы мои действия. Далее. Прилетаю в Мюнхен, выхожу в город, делаю покупки, получаю чеки. Приезжаю в аэропорт Мюнхена (новый купленный товар уже в ручной клади). Как получить возврат в аэропорту Мюнхена?

Данила

Проходите полицейский контроль:ставите штампики на чеки,показываете покупки,идете в банк и получаете деньги,это можно сделать в аэропорту страны,где куплен товар.В городе многие магазины и специальные пункты возврата,где есть Tax Free cash Refund тоже могут сразу вернуть Вам наличные.Можно довезти чеки и до России,не забыв их отштамповать в полиции,но там с каждого ваш банк возьмет комиссию в размере 2,5 €.

Ан
Анна

Проштампуйте в аэропорту чеки и радостно и весело получите деньги в банке в Москве!