Nootsall Murzabekov

Стыковочное время рейса

Купила билеты из Мюнхена в Краснодар с пересадкой в Вене у австрийских авиакомпаний. Стыковочное время между рейсами составляет 25 минут. Теперь сижу и думаю, хватит ли этого времени, чтобы пересесть с одного самолета в другой. Подскажите, может у кого-то был опыт пересадки в международном аэропорту Вены

Антон Артемов

25 минут - очень мало!! ! А если ваш рейс на Краснодар из другого терминала?? ? Вы при всем желании не успеете добежать до регистрации, не говоря о том, если первый рейс опоздает на10 минут.. . Меняйте билеты на более поздний рейс

Марина Бухтина

Это очень мало. Но, если авиакомпания вам продала такую стыковку - то значит, что она обязуется вас перевезти. Другое дело, что очень высока вероятность опоздать и полететь другим рейсом.

А вот если вы сами собрали такой маршрут и купили раздельные билеты - меняйте срочно! Не успеете почти гарантированно.

Лина Лукьянова

25 минут - очень мало, уже за гранью.. . Даже если хорошо знаешь аэропорт, если нигде, ни на одном этапе не будет даже малейшего сбоя, и то, мне кажется, уложиться нереально. . .Для меня минимальное время стыковки 40 минут, при условии, что аэропорт - знакомый, если пролетаю первый раз - то не мене 1.5 часов...

Света Дедкова

Конечно, это очень мало. А если самолет чуть задержится? Подруга как-то опоздала на пересадку, было 55 минут. Правда, в Амстердаме.

Алия Харисова

Мой рекорд - 28 минут. Правда, я пёр по Фьюмичино, аки носорог в период весеннего гона.)))

Alexey Ramazanov

Точно не хватит времени. Регистрация-то на рейс заканчивается за 20 минут примерно, а Вам ведь в Вене ещё и паспортный контроль пройти предстоит и до Мюнхена Вы полетите уже внутриевропейским рейсом.
Так что меняйте билет!

Алена Кусова

Очень мало времени. А если другой терминал или первый самолет задержится? Лучше поменять и сидеть спокойно.