Ники Ускова

переход на стыковочный рейс

Здравствуйте лечу до Барселоны из Москвы с пересадкой в Мюнхине терминал прилета и отлета №2 подскажите как быстро перейти на стыковочный рейс, спасибо

у меня всего 50 мин, боюсь не успею

Владимир

что значит "быстро"??? Разве вам предложили несколько вариантов перехода на рейс на Барселону?? ? Выйдя из самолета идите по указателям "tranzit" и все

Сергей Тихонов

а на месте не судьба узнать ?

Владимир Федосеев

идти по указателям "transit"

Ко
Костя

Наверняка не только вы один летите транзитом, смотрите на других пассажиров. По пути будут табло, там и увидите свой новый рейс. Ничего сложного нет, поверьте.

Алексей Аверкин

После прохождения пограничного контроля пойдете по указателям в терминал номер 2. Там везде висят светящиеся табло, подойдете, посмотрите у какой стойки регистрация на сыковочный рейс, туда идете и все.